Связаться с нами Telegram
VK
WhatsApp Mail Phone
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
OK

Магический взгляд

MG2424
1990,00
р.
Энергия и бушующая сила заключены в этом сюжете. Вас будто захватывает и манит сакральная тайна, которую непременно хочется разгадать. Набор картин по номерам "Магический взгляд" - это прекрасная возможность для творчества и раскрытия своих талантов. В набор входит артукул MG2424, который содержит все необходимые материалы и инструкции для создания уникальной картины размером 40х50 см. Картина вошла в коллекцию "Символы красоты", которая воплощает в себе грацию и элегантность. Каждый элемент этой картины восхищает и захватывает в своем волшебном взгляде. С набором картин по номерам "Магический взгляд" от ТМ "Цветной" вы сможете создать настоящий шедевр и найти вдохновение для новых творческих идей. Дарите себе радость и наслаждайтесь миром искусства!
КУПИТЬ ОНЛАЙН КУПИТЬ В МАГАЗИНАХ
https://www.ozon.ru/product/kartina-po-nomeram-na-holste-40h50-sm-na-podramnike-magicheskiy-vzglyad-mg2424-tm-tsvetnoy-premium-429030569/?sh=vIXecAAAAA
Картины по номерам > Коллекция «Символы красоты»

Кол-во цветов: 30

Сложность: 5

Комплектация: премиум

Длина: 50

Ширина: 40